ROLEX Submariner Ref 16613. Vers 1995 N° W... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 624EUR
ROLEX Submariner Ref 16613. Vers 1995 N° W 281317 Montre bracelet pour homme en or 18K (750) et acier, cadran doré, index diamants et saphirs formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135, bracelet en or et acier de type Oyster avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm Poids brut : 140,9 g La montre est accompagnée de son écrin ( manque le coussin) et d’un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat