OMEGA Seamaster 300 Ref 165.024. Vers 1963 Montre... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 216EUR
OMEGA Seamaster 300 Ref 165.024. Vers 1963 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir index lumineux formant les heures, lunette en bakélite, verre en pléxiglas (rayé), mouvement mécanique à remontage automatique calibre 552 N° 20308901, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée, manque les inserts. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm
Mes ordres d'achat