Kurt Seligmann (suisse américain, 1900-1962) Le... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Kurt Seligmann (suisse américain, 1900-1962) Le Mystère, 1954 Lithographie en deux tons (noir et saumon). Épreuve sur vélin blanc, signée et datée « 1954 » au crayon. 19,5 x 35 cm. Bibliographie : Mason 136.
Mes ordres d'achat