Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR

Toyen (Marie Cermínová, dite) (tchèque, 1902 -1980)
Paysage surréaliste (pl. pour le portefeuille « Brunidor II »), 1947-1952
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. R. Altmann éd.
32,5 x 42 cm.
Mes ordres d'achat