Lot 191
Estimation :
180 - 200 EUR

Divers
Un lot par H. Chopin, J. Furnival et Tom Phillips
Compositions lettristes, 1970-1972
Sérigraphie en couleurs.
4 épreuves sur vélin blanc fort, numérotées et signées au crayon, certaines datées. Tirage à 50 épreuves.
33 x 26 cm.
Mes ordres d'achat