Divers Un lot par H. Chopin, J. Furnival... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
180 - 200 EUR
Divers Un lot par H. Chopin, J. Furnival et Tom Phillips Compositions lettristes, 1970-1972 Sérigraphie en couleurs. 4 épreuves sur vélin blanc fort, numérotées et signées au crayon, certaines datées. Tirage à 50 épreuves. 33 x 26 cm.
Mes ordres d'achat