Divers Un lot par Arman, B. Aubertin, J.... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Divers Un lot par Arman, B. Aubertin, J. Gerz, A. de La Tour, Gherasim Luca, M. Mohr, Rabascall, Sabatier, Satié, etc. Lithographie ; sérigraphie ; eau-forte ; aquatinte. 23 épreuves sur vélin, justifiées et signées au crayon, certaines datées. Formats divers.
Mes ordres d'achat