Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

Divers
Un lot par Arman, B. Aubertin, J. Gerz, A. de La Tour, Gherasim Luca, M. Mohr, Rabascall, Sabatier, Satié, etc.
Lithographie ; sérigraphie ; eau-forte ; aquatinte.
23 épreuves sur vélin, justifiées et signées au crayon, certaines datées.
Formats divers.
Mes ordres d'achat