Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Compositions,... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 281EUR
Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Compositions, 1967 ; 1990 Lithographie en couleurs. Réunion de 4 épreuves numérotées, signées et datées au crayon, la 1re sur vélin blanc, d’un tirage à 30 épreuves, les 3 autres sur japon (un sujet en double), d’un tirage à 64. Traces de plis aux bords du feuillet. 65,5 x 50 et 69 x 57 cm.
Mes ordres d'achat