Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR

Roberto Altmann (cubain, né en 1942)
Compositions lettristes
Eau-forte.
4 épreuves sur vélin blanc, signées et numérotées au crayon.
Formats divers.
Mes ordres d'achat