Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Compositions,... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Compositions, vers 1970 Eau-forte en couleurs. 4 épreuves sur vélin blanc (un sujet en double), numérotées et signées au crayon, 2 datées « 1970 ». Formats divers.
Mes ordres d'achat