Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR

Roberto Altmann (cubain, né en 1942)
Composition lettriste
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves.
À vue : 91 x 63 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat