Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR

Henri Chopin (1922-2008)
The Cage, 1973 ; L’Aigle blanc - L’URSS agrippe l’ordre, 1974
Sérigraphie en couleurs.
2 épreuves sur vélin blanc fort, numérotées et signées au crayon, la 1re datée. Tirage à 100 et à 75 épreuves.
Petits restes d’adhésif en tête et en pied à la 1re au verso.
76,5 x 40 et 76 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat