Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 812EUR

Isidore Isou (1925-2007)
Composition lettriste, vers 1980
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin fort, tirée sans marges, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves.
Montée par plusieurs morceaux d’adhésif dans un cadre-boîte.
41,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat