Isidore Isou (1925-2007) Composition lettriste,... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 812EUR
Isidore Isou (1925-2007) Composition lettriste, vers 1980 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin fort, tirée sans marges, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves. Montée par plusieurs morceaux d’adhésif dans un cadre-boîte. 41,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat