Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 102EUR

Dieter Josef (allemand, né en 1952)
Composition lettriste, 1986
Bois gravé et pochoir en couleurs.
Épreuve sur japon fort, numérotée, annotée « Japan VII, Buddhist Base », signée au crayon et timbrée. Tirage à 15 épreuves.
Courts plis de manipulation, plis cassés et petite déchirure en pied.
58 x 78 cm.
Mes ordres d'achat