Guido Llinas (cubain, 1923-2005) Sujets divers ;... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Guido Llinas (cubain, 1923-2005) Sujets divers ; compositions lettristes, 1965-1974 Bois gravé ; aquatinte. 5 épreuves sur vélin, justifiées, signées et datées au crayon. Traces d’adhésif oxydées à une pl. Formats divers.
Mes ordres d'achat