Lot 209
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR

Michel Seuphor (Ferdinand Louis Berckelaers, dit) (1901-1999)
Composition, vers 1960
Lithographie.
Épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec : Éditions Denise René, Paris.
Rousseurs claires éparses.
67 x 50,5 cm.

Provenance :
Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat