Michel Seuphor (Ferdinand Louis Berckelaers,... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Michel Seuphor (Ferdinand Louis Berckelaers, dit) (1901-1999) Composition, vers 1960 Lithographie. Épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec : Éditions Denise René, Paris. Rousseurs claires éparses. 67 x 50,5 cm. Provenance : Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat