Henri-Georges Adam (1904-1967) Composition,... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 51EUR
Henri-Georges Adam (1904-1967) Composition, 1960 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, dédicacée, signée et datée au crayon. Traces d’oxydation. 64 x 48 cm. Cadre. Provenance : Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat