Roger Bissière (1886-1964) Composition, vers... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 358EUR
Roger Bissière (1886-1964) Composition, vers 1970 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. Quelques rousseurs claires. À vue : 37,5 x 49,5 cm. Cadre. Provenance : Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat