Camille Bryen (1907-1977) Composition, vers... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Camille Bryen (1907-1977) Composition, vers 1970 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 40 épreuves. Légère oxydation du feuillet. À vue : 64 x 49 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat