Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR

Camille Bryen (1907-1977)
L’Art ose, vers 1970
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon puis titrée en pied. Tirage à 50 épreuves.
40 x 30,5 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat