Stephen Buckley (britannique, né en 1944) Cricket,... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 137EUR
Stephen Buckley (britannique, né en 1944) Cricket, 1983 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin fort, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 25 épreuves. 57 x 77 cm.
Mes ordres d'achat