Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 137EUR

Stephen Buckley (britannique, né en 1944)
Cricket, 1983
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin fort, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 25 épreuves.
57 x 77 cm.
Mes ordres d'achat