Francks Francois Décéus (américain, né en... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Francks Francois Décéus (américain, né en 1966) As it happens III, 2007 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « A.P », titrée, signée et datée au crayon. Légères traces de salissures grisâtres en marge inférieure. 50,5 x 66 cm.
Mes ordres d'achat