Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR

César Domela (néerlandais, 1900-1992)
Composition, 1977
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 250 épreuves. Société des Collectionneurs et Amateurs d’Art éd.
65 x 49 cm.
Mes ordres d'achat