César Domela (néerlandais, 1900-1992) Composition,... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
César Domela (néerlandais, 1900-1992) Composition, 1977 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 250 épreuves. Société des Collectionneurs et Amateurs d’Art éd. 65 x 49 cm.
Mes ordres d'achat