Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR

Maurice Estève (1904-2001)
Duetto, 1969
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. XXe siècle éd.
Oxydation du feuillet, plus marquée sous le passe-partout.
À vue : 35,5 x 27,3 cm.
Cadre.

Bibliographie :
Prudhomme-Estève et Moestrup 53.
Mes ordres d'achat