Lot 225
Estimation :
180 - 200 EUR

Christian Fossier (1943-2013)
Sonja, 1969
Pointe sèche sur plaques découpées.
Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », titrée, signée et datée au crayon.
À vue : 100 x 149 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat