Lot 226
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR

Ladislas Kijno (1921-2012)
Composition, vers 1980
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 180 épreuves.
Courte déchirure en pied. Infime oxydation aux bords du feuillet.
75,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat