Lot 227
Estimation :
120 - 150 EUR

Ladislas Kijno (1921-2012)
Composition, vers 1980
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, signée au crayon.
Oxydation perceptible sous le passe-partout.
À vue : 14 x 18,5 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat