Seund Ja Rhee (coréenne, 1918-2009) Composition,... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
Seund Ja Rhee (coréenne, 1918-2009) Composition, 1962 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, annotée « Essai », signée et datée au crayon. Rousseurs éparses. L’angle supérieur gauche écaché. 45 x 37,5 cm. Provenance : Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat