Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) La... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 437EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) La Conquête de l’air, ou Oiseaux en vol, 1958 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. G. Cramer éd., Genève. 38 x 56 cm. Bibliographie : Ginestet et Pouillon App. 103.
Mes ordres d'achat