Olivier Debré (1920-1999) Femme à la draperie Eau-forte.... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 368EUR
Olivier Debré (1920-1999) Femme à la draperie Eau-forte. 2 épreuves du même sujet sur vélin, numérotées et signées au crayon. Tirage à 120 épreuves. Traces de plis souples aux bords du feuillet et petites salissures (traces de doigts) à une pl. 38 x 28 cm. Bibliographie : Pernoud non décrit.
Mes ordres d'achat