Olivier Debré (1920-1999) Signe-paysage,... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
Olivier Debré (1920-1999) Signe-paysage, 1984 Lithographie en couleurs (fond orange). Épreuve sur vélin, dédicacée au crayon « A Madame et Guy Georges […] amitié », signée et datée. Tirage définitif à 90 épreuves. Éd. de la Société des Amis du Musée d’art moderne de la Ville de Paris. 54 x 76 cm. Bibliographie : Pernoud 418.
Mes ordres d'achat