Hans Hartung (1904-1989) L 1977-9, 1977 Photo-autographie... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Hans Hartung (1904-1989) L 1977-9, 1977 Photo-autographie sur zinc (crayon lithographique sur acétate). Impression en bleu. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. P . Chave éd., Vence. À vue : 63,5 x 43,5 cm. Cadre. Bibliographie : Mason 529.
Mes ordres d'achat