T’ang Haywen (chinois, 1927-1991) Paysage... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
T’ang Haywen (chinois, 1927-1991) Paysage à la barque, vers 1960 Linogravure en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et située « Paris » au crayon. Tirage à 39 épreuves. Insolation du feuillet. À vue : 27,5 x 37,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat