Bram van Velde (1895-1981) Composition, 1973 Lithographie... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bram van Velde (1895-1981) Composition, 1973 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée (sur 75 au lieu de 126 comme annoncé au catalogue) et signée au crayon. Fine trace d’oxydation aux bords du feuillet. 46 x 65 cm. Cadre. Bibliographie : Mason-Putman 120.
Mes ordres d'achat