Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition, 1971 Eau-forte... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition, 1971 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », signée et datée au crayon. Tirage définitif à 99 épreuves. Galerie de France, éd. Infime oxydation du feuillet et courts plis cassés au bord inférieur. 56,3 x 76 cm. Bibliographie : Ågerup 214.
Mes ordres d'achat