Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition, 1973 Lithographie... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition, 1973 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 95 épreuves. Galerie de France, éd. Forte oxydation du feuillet. Rousseurs claires. À vue : 54 x 74 cm. Cadre. Bibliographie : Ågerup 240.
Mes ordres d'achat