Max Bill (suisse, 1908-1994) Composition... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Max Bill (suisse, 1908-1994) Composition géométrique, 1989 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 100 épreuves. À vue : 57 x 47 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat