Pol Bury (1922-2005) Dix sphères Lithographie... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 190EUR
Pol Bury (1922-2005) Dix sphères Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A », dédicacée « Pour Monsieur Georges, amicalement » et signée au crayon. Léger empoussiérage et rousseurs claires le long du bord droit du feuillet. Très claire auréole d’humidité et petit accroc en tête au bord gauche. 33 x 75 cm.
Mes ordres d'achat