Sonia Delaunay-Terk (1885-1979) Joker, 1959 Lithographie... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
Sonia Delaunay-Terk (1885-1979) Joker, 1959 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, l’une des 25 justifiées « H.C. » et numérotées, signée au crayon. Légère oxydation du feuillet. Plusieurs traces de plis médians, certains cassés. À vue : 58,5 x 43,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat