Sonia Delaunay-Terk (1885-1979) (d’après) Composition... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 256EUR
Sonia Delaunay-Terk (1885-1979) (d’après) Composition géométrique (affiche), vers 1964 Photolithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, non signée, avant le texte de l’affiche. Traces d’oxydation aux bords du feuillet. Infime accroc au bord gauche. Salissures au verso. 64,6 x 50 cm.
Mes ordres d'achat