Sonia Delaunay-Terk (1885-1979) Noir et blanc,... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Sonia Delaunay-Terk (1885-1979) Noir et blanc, 1969 Lithographie d’après un modèle de 1933. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon «1933-1969». Tirage à 100 épreuves. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat