Kumi Sugaï (japonais, 1919-1996) S - Octobre,... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 275EUR
Kumi Sugaï (japonais, 1919-1996) S - Octobre, 1989 Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, signée au crayon. 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat