Kumi Sugaï (japonais, 1919-1996) Le Cerf-volant,... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 225EUR
Kumi Sugaï (japonais, 1919-1996) Le Cerf-volant, 1991 Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, dédicacée « pour Georges » et signée au crayon. Infimes rousseurs dans l’angle inférieur gauche du feuillet. 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat