Victor Vasarely (1906-1997) Composition cinétique Sérigraphie... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 473EUR
Victor Vasarely (1906-1997) Composition cinétique Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, justifiée et signée au crayon. 97 x 72,5 cm.
Mes ordres d'achat