Alain Jacquet (1939-2008) L’Enlèvement d’Europe,... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 062EUR
Alain Jacquet (1939-2008) L’Enlèvement d’Europe, 1965 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin glacé, signée et datée au feutre noir. À vue : 74 x 51,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat