Françoise Janicot (1929-2017) Rendez-vous,... - Lot 332 - Ader

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 216EUR
Françoise Janicot (1929-2017) Rendez-vous, Guy Schraenen éd., Anvers, 1973 Album contenant 12 pl. réalisées en procédé Rank Xerox d’après des photographies de l’artiste, montées sur onglet, sous chemise de vélin beige de l’édition portant une étiquette de titre imprimée. L’un des 45 exemplaires numérotés et signés au crayon. Format de l’album : 45 x 58 cm.
Mes ordres d'achat