Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR

Peter Klasen (allemand, né en 1935)
Sprinkler Alarm
Sérigraphie en couleurs et collage en relief.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 50 épreuves.
49,3 x 60,9 cm.
Mes ordres d'achat